Иркутский диагностический центр Медицина, основанная на доказательствах
КАЛЕНДАРЬ
<< 2018 год
ЯнвФевМарт
АпрМайИюнь
ИюльАвгСен
ОктНояДек
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Как записаться на исследование?
ответ
Какая система скидок действует в ИДЦ?
ответ
Существует ли в ИДЦ система предварительного бронирования услуг?
ответ
Добрый день! Я живу в городе Чита, 26 лет было 3 оперативных вмешательства, по поводу парока сердца в 1,5 года и в 2008, 2005 году по поводу кишечника, в настоящее время плохое самочуствие, лечение у
ответ
Добрый день!Обратилась за консультацией к врачу по вопросу удаления вены на ноге. После осмотра врач дал свои рекомендации, а также посоветовал сделать операцию- минифлебэктомию. Правда сделать он мн
ответ
ПОИСК

карта сайта
карта сайта
план здания
план здания
on-line консультация ICQ <meta name='yandex-verification' content='49a70c931d38bde6' />
on-line консультация
ICQ
точки забора крови
точки забора крови
Последние новости
04.09.18 Школа для больных сахарным диабетом
Внимание! 15 сентября в Диагностическом центре пройдет специальная Школа для больных, страдающих сахарным диабетом. Занятие №1. Приглашаются все желающие.

12.07.18 ИДЦ СТРОИТ НОВЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ КОРПУС
Иркутский диагностический центр приступил к реализации еще одного масштабного проекта – строительство современного лабораторного корпуса. В нем разместятся два подразделения: клинико-диагностическая лаборатория и отделение клинической патоморфологии. В лаборатории выполняют медицинские лабораторные исследования, а врачи отделения патоморфологии занимаются выполнением микроскопических исследований образцов органов и тканей.

02.07.18 Внимание, объявление
Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что 7 июля Диагностический центр будет работать до 12.00 часов. Пожалуйста, учтите это расписание при планировании визита в ИДЦ.

15.06.18 С Днем медицинского работника!
Уважаемые врачи, медицинские сестры, лаборанты и рентгенолаборанты, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Ваш труд бесценен, ваши самоотверженность и сострадание помогают людям возвращать здоровье, а милосердие и чувство ответственности вселяют надежду и уверенность. Спасибо, что вы посвятили себя медицине, – это призвание, требующее колоссальной ответственности, образования, постоянного повышения квалификации и самоотдачи.

04.06.18 Работа ИДЦ в праздничные дни
Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание на режим работы Диагностического центра в праздничные дни.

01.06.18 Школа для больных сахарным диабетом
Внимание! 13 июня в Диагностическом центре пройдет специальная Школа для больных, страдающих сахарным диабетом. Лекция «Инсулинотерапия». Приглашаются все желающие. Врач-эндокринолог высшей категории Жанна Владимировна Бодрова расскажет о правильной терапии и ответит на дополнительные вопросы присутствующих. Школа состоится в 14.00 в кафе Диагностического центра (3 этаж).

11.05.18 Открытая лекция по аллергии
«Цветущий май. Как защитить себя от аллергии». Приглашаем всех желающих 16 мая в 15.00 в областную библиотеку имени Молчанова-Сибирского (улица Лермонтова, 253) на специальную открытую лекцию. Перед слушателями выступит аллерголог-иммунолог Иркутского диагностического центра, врач высшей категории Людмила Валериевна Достовалова.

10.05.18 Школа по остеопорозу
Приглашаем всех желающих 14 мая на занятия Школы для больных, страдающих остеопорозом. Школу проводит к.м.н., врач-терапевт высшей категории Оксана Викторовна Грудинина. Лекция состоится в 15.00 в конференц-зале Иркутского диагностического центра (3 этаж).

08.05.18 Поздравление от имени министра здравоохранения Иркутской области с Днем Победы
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! От имени медицинского сообщества Иркутской области поздравляю вас с Днем Победы! Наши сердца наполнены искренней благодарностью ко всем тем, кто воевал на фронтах Великой Отечественной Войны и трудился в тылу, мужественно преодолевая выпавшие на его долю испытания. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятивших себя служению Родины! День Победы – это праздник мужества, доблести, чести, отваги наших отцов и дедов. Это день памяти всех, кто своей жизнью и здоровьем приближал долгожданную Победу.

08.05.18 С Днем победы!
Уважаемые земляки, примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за умножение славы наших предков, за мир без войны! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее!

г. Иркутск, ул. Байкальская, 109
Запись на исследования в Иркутске по тел. 8(3952) 211-240, 259-777
в Братске по тел. 8(3953) 305-350
Через сайт www.dc.baikal.ru/online/
Режим работы: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00, выходной - воскресенье
Телефон «горячей линии»: 8(3952) 211-252.
* Все персональные данные сотрудников, представленные на сайте, опубликованы с их личного письменного согласия в соответствии с ФЗ «О персональных данных»