Иркутский диагностический центр Медицина, основанная на доказательствах
КАЛЕНДАРЬ
<< 2018 год
ЯнвФевМарт
АпрМайИюнь
ИюльАвгСен
ОктНояДек
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Как записаться на исследование?
ответ
Какая система скидок действует в ИДЦ?
ответ
Существует ли в ИДЦ система предварительного бронирования услуг?
ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, производитсчя ли у вас в центре генетическая экспертиза на установления отцовства, и если да, то какая стоимость процедуры? Спасибо!
ответ
В июне месяце хотелось бы сделать рентген всего позвоночника (как называется эта процедура, то есть начиная от шеи и до кресцового отдела) и попасть на консультацию к невропатологу. Сколько это буд
ответ
ПОИСК

карта сайта
карта сайта
план здания
план здания
on-line консультация ICQ <meta name='yandex-verification' content='49a70c931d38bde6' />
on-line консультация
ICQ
точки забора крови
точки забора крови
С Днем победы!

08.05.18


9 мая – праздник с историей. История, которую невозможно переписать, но которую нужно ценить, уважать и помнить, какими неимоверными усилиями была завоевана победа. Нельзя допустить, чтобы стерлись из нашей памяти Москва 1941-го, Сталинград 1942-ого, Курск 1943-его, Рейхстаг 1945-го. Мы должны помнить тех, кто шел в атаку, кто стоял насмерть, кто сдержал врага. Нетленно величие подвига русского народа. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал, мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу, вооружал, кормил и одевал фронт. Современные поколения многим обязаны тем героическим временам.

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за умножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее!

Отдел по связям с общественностью и маркетингу

г. Иркутск, ул. Байкальская, 109
Запись на исследования в Иркутске по тел. 8(3952) 211-240, 259-777
в Братске по тел. 8(3953) 305-350
Через сайт www.dc.baikal.ru/online/
Режим работы: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00, выходной - воскресенье
Телефон «горячей линии»: 8(3952) 211-252.
* Все персональные данные сотрудников, представленные на сайте, опубликованы с их личного письменного согласия в соответствии с ФЗ «О персональных данных»