|
06.06.07
1 июня на аллее перед Иркутским диагностическим центром цветочные король и королева принимали у себя самые красивые и дорогие цветы жизни – детей. Праздник был приурочен ко Дню защиты детей. Веселые игры и конкурсы, викторина о здоровье, конкурс рисунка на асфальте, посадка цветочной клумбы не давали деткам замерзнуть и заскучать. Трогательной и сказочной кульминацией праздника стал запуск большого воздушного шара, который унес самые заветные желания наших детей далеко в небо. И они верят, мечты сбываются!
А 4 июня консультативный отдел Иркутского Диагностического центра провел благотворительный праздник в детском онкогематологическом отделении Областной Детской Больницы. Был представлен концерт с песенными и танцевальными номерами. После концерта каждый ребенок получил подарок. Фирма «Коробейники» подарила детям большой сладкий пирог.
Очень хочется думать, что на короткое время дети забыли о своей тяжелой болезни и поверили, что могут танцевать и петь, и обязательно выздоровят!
|