|
02.02.11
Церемония награждения «Шефов» Иркутска состоялась 27 января 2011 года в Иркутском клубе-ресторане «Эстрада».
Конкурс впервые проходил в Иркутске и ставил своей целью поддержку лучших примеров управления предприятиями и распространение передового опыта руководства в Иркутске и регионе. Одним из ярких примеров является Иркутский диагностический центр. ИДЦ возглавляет признанный мэтр в совершенствовании и внедрении современных технологий в медицинской сфере Ушаков Игорь. Президент диагностической медицинской ассоциации (ДиаМА), лучший в номинации «Общество» рейтинга программы «Школа публичной Политики» от регионального фонда гражданских инициатив «Открытая Россия-Иркутск», лучший в номинации «Лучшие главные врачи года муниципальных и областных медицинских учреждений Иркутской области», награжден Почетным знаком «За достижения в области качества» - это только часть успехов и побед Игоря Васильевича на посту главного врача ИДЦ за 2010 год. Эти и другие успехи и послужили основой для получения премии «Шеф года –Успех».
Проект инициирован редакцией федерального журнала The Chief и проходил при официальной поддержке: администрации г.Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, общественных организаций: «Опора», «ИЛИГА», НП «Товаропроизводителей и Предпринимателей», а также ряда деловых ассоциаций и партнеров.
|