Иркутский диагностический центр Медицина, основанная на доказательствах
Статьи
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Как записаться на исследование?
ответ
Какая система скидок действует в ИДЦ?
ответ
Существует ли в ИДЦ система предварительного бронирования услуг?
ответ
В июне месяце хотелось бы сделать рентген всего позвоночника (как называется эта процедура, то есть начиная от шеи и до кресцового отдела) и попасть на консультацию к невропатологу. Сколько это буд
ответ
Как получить направление?
ответ
ПОИСК

карта сайта
карта сайта
план здания
план здания
on-line консультация ICQ <meta name='yandex-verification' content='49a70c931d38bde6' />
on-line консультация
ICQ
точки забора крови
точки забора крови
Статьи

Сроки готовности лабораторных исследований

Технологии МРТ для Вашего здоровья!
Достоинства прохождении МРТ обследования в Иркутском диагностическом центре, на самом современном МРТ-томографе Philips Ingenia 3Тесла.

Проверка готовности результатов исследований через интернет
Уважаемые пациенты! На нашем сайте открыт доступ к сервису, который позволит Вам в режиме on-line проверять готовность результатов исследования.

Биологическая терапия – новое слово в лечении ревматических заболеваний
Ревматические заболевания насчитывают уже около 150 различных форм и относятся к одной из самых распространенных патологий организма человека Они проявляются хроническими воспалительными процессами, сильными болями и деформацией суставов, частичной или полной потерей трудоспособности, психической и социальной дезадаптацией. Сегодня в России насчитывается более 400 тысяч больных ревматическими заболеваниями.

Артериальная гипертония - причина развития инстульта, инфаркта миокарда и других осложнений, приводящих к инвалидизации и смерти.

Аритмия сердца. Что это и чем она грозит человеку?

Эндоскопия - золотой стандарт профилактики и лечения ранних раков желудочно-кишечного тракта
По данным Всемирной организации здравоохранения, заболеваемость раком желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) составляет 30% в структуре онкологической заболеваемости.
Еще хуже обстоят дела со смертностью от опухолей ЖКТ: в течение первого года с момента постановки диагноза умирает примерно половина онкологических больных, что связано, в первую очередь, с поздним обращением за медицинской помощью.

Интересно: толстый или худой?
Уникальный тест – определение соотношения жировой ткани и мышечной массы в организме – впервые проводит Иркутский диагностический центр.

Чем опасен бактериальный вагиноз для женщин репродуктивного возраста?
Бактериальный вагиноз – самая распространенная вагинальная патология среди женщин репродуктивного возраста. В норме слизистая влагалища женщины содержат огромное количество различных групп микроорганизмов, правильный баланс которых обеспечивает здоровье и комфорт женского организма.

Диагностика с эндоскопом
Не пропусти опасность. Проверь желудок и кишечник.

Сегодня многие сталкиваются с большой проблемой нашего времени – онкологическими заболеваниями. Часто мы упускаем драгоценное время и обращаемся к врачу лишь тогда, когда болезнь уже находится в запущенной стадии. А между тем, при ранней диагностике рака шансы на выздоровление очень высоки и адекватное лечение в подавляющем большинстве случаев заканчивается полным выздоровлением.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 109
Запись на исследования в Иркутске по тел. 8(3952) 211-240, 259-777
в Братске по тел. 8(3953) 305-350
Через сайт www.dc.baikal.ru/online/
Режим работы: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00, выходной - воскресенье
Телефон «горячей линии»: 8(3952) 211-252.
* Все персональные данные сотрудников, представленные на сайте, опубликованы с их личного письменного согласия в соответствии с ФЗ «О персональных данных»