Иркутский диагностический центр Медицина, основанная на доказательствах
Статьи
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Как записаться на исследование?
ответ
Какая система скидок действует в ИДЦ?
ответ
Существует ли в ИДЦ система предварительного бронирования услуг?
ответ
После каждого приема пищи во рту очень кисло. Постоянные проблемы с кишечником: то понос,то запор.после приема в пище овощей и фруктов бурление и журчание,постоянное газообразование. Бывает что болит,
ответ
Как можно задать вопрос специалисту?
ответ
ПОИСК

карта сайта
карта сайта
план здания
план здания
on-line консультация ICQ <meta name='yandex-verification' content='49a70c931d38bde6' />
on-line консультация
ICQ
точки забора крови
точки забора крови
Статьи

Памятка по гриппу

ЧТО ТАКОЕ ПРОФИЛАКТИКА?
У каждого человека есть потребность — быть здоровым и долго жить. Но чаще всего, этой потребности человек не осознаёт. Просто сегодня он здоров, не чувствует никаких недомоганий и думает, что таким здоровым будет всю свою жизнь. Любой нормальный человек ни за что бы не хотел заболеть какой-нибудь неизлечимой болезнью. Между тем, на вопрос: «Какие меры вы сегодня принимаете для того, чтобы предотвратить болезни?», 99% людей не смогут ответить. Но именно мы ответственны за свое здоровье, а значит, и нашу жизнь.

ИБС, стенокардия - сердце нуждается в покое!

Диагноз врача - в отпуск!
Советы врачей Иркутского диагностического центра как подготовиться к отпуску и провести его без вреда для здоровья.

Витаминный алфавит
В человеческом организме нет ни одной системы, которая бы могла функционировать в отсутствии витаминов. Огромное количество болезней, которыми страдала большая часть человечества на протяжении своей истории, были вызваны недостатком этих сложнейших химических соединений, о существование которых в то время никто не подозревал.

Пора готовиться к лету!
Декабрь, короткие морозные дни, длинные ночи. Но в воздухе уже чувствуется атмосфера предстоящего праздника. Все готовятся к встрече Нового года! А я хочу поговорить о подготовке к новому ……лету. Короткое оно у нас в Сибири, и ждем мы его с нетерпением. Тем обиднее «прочихать» это солнечное время. Ведь для многих людей приход теплых дней приносит не радость, а тревожное ожидание — будет ли в этом году поллиноз (сенная лихорадка) или нет?

Лечим головную боль с помощью упражнений
Независимо от причины головной боли вы сможете устранить или значительно ослабить ее, если сделаете следующие упражнения:

Гимнастика для глаз
Эти несложные упражнения помогают укрепить глазные мышцы, улучшить кровообращение в глазных капиллярах. Они просты, Вы можете выполнить их в любое удобное для Вас время.

Как уберечь свой желудок?
Режим питания - главный компонент для поддержания желудка в тонусе.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 109
Запись на исследования в Иркутске по тел. 8(3952) 211-240, 259-777
в Братске по тел. 8(3953) 305-350
Через сайт www.dc.baikal.ru/online/
Режим работы: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00, выходной - воскресенье
Телефон «горячей линии»: 8(3952) 211-252.
* Все персональные данные сотрудников, представленные на сайте, опубликованы с их личного письменного согласия в соответствии с ФЗ «О персональных данных»