Иркутский диагностический центр Медицина, основанная на доказательствах
Статьи
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Как записаться на исследование?
ответ
Какая система скидок действует в ИДЦ?
ответ
Существует ли в ИДЦ система предварительного бронирования услуг?
ответ
Как записаться на исследование пациентам из другого города?
ответ
здравствуйте! скажите пожалуйста сколько стоит повторный приём акушера-гинеколога (Дерюгина)?и можно ли записаться по телефону?
ответ
ПОИСК

карта сайта
карта сайта
план здания
план здания
on-line консультация ICQ <meta name='yandex-verification' content='49a70c931d38bde6' />
on-line консультация
ICQ
точки забора крови
точки забора крови
Статьи

Орг. структура ИДЦ

ПРЕОДОЛИМО ЛИ НЕПОНИМАНИЕ?
Медицинские ассоциации давно настаивают на том, чтобы власть прислушивалась к мнению экспертного сообщества. Но добиться этого удалось только самым влиятельным из них.

Формула жизни доктора Хохлова!
90% коллектива отдела функциональной диагностики Диагностического центра – женщины. А заведует этой красивой «функциональной» командой мужчина! Кто–то подумает: «вот, счастливчик!», а кто-то, наоборот, скиснет от такой участи. Но наш сегодняшний герой относится к разряду людей «нам все по плечу». Знакомьтесь, Хохлов Владимир Петрович - врач функциональной диагностики, доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделом функциональной диагностики Диагностического центра, зав. кафедрой в Академии последипломного обучения врачей. Он ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, много путешествует, и главное – всегда энергичен и позитивен.

Хамов не лечим
Медицинская газета о Правилах поведения пациентов в Иркутском диагностическом центре

Поиск истины в медицине ведет к патологической анатомии
Высокий крепкий мужчина в очках, в белом - с ног до головы, на рабочем столе – огромный микроскоп, несколько компьютеров и нагромождение каких-то стеклышек на лотках Обед – всегда по расписанию и с любимой женой! Хобби – работа с деревом. Так коротко я описала бы Голубева Сергея Степановича, заведующего отделом патоморфологии и цитологии Иркутского диагностического центра. Но этот человек и врач заслуживает более подробного описания.

Медицина, основанная на доказательствах
Правильно лечит тот, кто знает, что лечить. В правильной постановке диагноза огромную роль играют лабораторные исследования. Редкий визит к врачу обходится без назначения каких-либо анализов, поэтому диагностическое значение лабораторной диагностики трудно переоценить.

Три кита долголетия
Легкий нрав, умеренность и активность

Адаптация к детскому саду: попытка или пытка?
Три дня в детском саду, две недели - «на больничном». Типичная ситуация для малышей, только начавших посещать детский сад. В чем же дело, почему ранее абсолютно здоровый и крепкий ребенок вдруг начинает сопливить, кашлять и температурить?

Маленький дирижер большого оркестра
Как гормональный дисбаланс влияет на самочувствие

Владимир Неустроев : «Я счастлив своей професcией»
Владимир Геннадьевич – замечательный человек. Я рад, что могу выразить о нем свое мнение. Я знаю его много лет, познакомился с ним еще в бытность его студентом. Он посещал кружок «госпитальной хирургии», которым в то время я руководил. Иногда нам вместе выпадали дежурства в Областной клинической больнице. Уже тогда я заметил, что у этого молодого человека талант врача. Очень любознательный, трудолюбивый, ответственный – эти качества выделяли его из студенческой среды. Сегодня Неустроев - один из лидеров в области эндоскопии не только в Иркутской области, но и в России. Разнообразие и широта его знаний восхищает! Это профессионал высочайшего уровня. А какой это душевный человек! Очень добрый, обаятельный, бескорыстный, всегда придет на помощь.
Григорьев Е.Г., главный хирург Сибирского федерального округа, заведующий кафедрой госпитальной хирургии Ир-
кутского медуниверситета, академик, директор НЦ РВХ СО
РАМН, член-корреспондент РАМН.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 109
Запись на исследования в Иркутске по тел. 8(3952) 211-240, 259-777
в Братске по тел. 8(3953) 305-350
Через сайт www.dc.baikal.ru/online/
Режим работы: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00, выходной - воскресенье
Телефон «горячей линии»: 8(3952) 211-252.
* Все персональные данные сотрудников, представленные на сайте, опубликованы с их личного письменного согласия в соответствии с ФЗ «О персональных данных»